ESTEL COLOR LIFE. Финал
Вы готовы увидеть финалистов конкурса ESTEL COLOR LIFE?
Из года в год конкурс собирает самых креативных, смелых и ярких мастеров!
Встречайте! Финалисты всероссийского конкурса колористов ESTEL COLOR LIFE 2023:
Номинация "Белый"
Андрей Соболев,
Санкт-Петербург
Артём Андронов,
Санкт-Петербург
Екатерина Кулешова,
Санкт-Петербург
Елена Горина,
Тверь
Иветта Швендык,
Санкт-Петербург
Марина Иванова,
Санкт-Петербург
Роман Саакян,
Ростов-на-Дону
Юлия Ширяева, Алена Маслакова
Екатеринбург
Номинация "Чёрный"
Александра Котлярова,
Москва
Дмитрий Кривых,
Санкт-Петербург
Инна Стрыкова,
Казань
Маргарян Асмик,
Санкт-Петербург
Никита Кавлакан,
Санкт-Петербург
Ольга Шушакова,
Сосновый Бор
Юля Шульженко,
Санкт-Петербург
Номинация "Красный"
Алина Соловьёва,
Архангельск
Антон Луговик,
Владивосток
Виктория Гелашвили,
Петрозаводск
Виктория Кучишкина,
Раменское
Екатерина Дроздова,
Ижевск
Максим Сотников,
Санкт-Петербург
Роман Савицкий,
Краснодар
Татьяна Нефедова, Полина Антонова,
Москва
Номинация "Фиолетовый"
Анна Гриштакова,
Санкт-Петербург
Галина Сардарьян,
Симферополь
Дмитрий Козлов,
Электрогорск
Дмитрий Топтун,
Москва
Елена Широбокова,
Ижевск
Лилиана Вернидубова,
Ростов-на-Дону
Ольга Леонова,
Москва
Полина Тюмкова,
Санкт-Петербург
Юлия Каменщикова,
Санкт-Петербург
Номинация "Зелёный"
Галина Король,
Барановичи
Елена Иванова,
Лобня
Кирилл Кусков,
Санкт Петербург
Максим Сотников,
Санкт Петербург
Полина Тюмкова,
Санкт Петербург
Полина Щеглова,
Волгоград
Светлана Бахтина,
Набережные Челны
Номинация "Оранжевый"
Алла Белова,
Волгоград
Евгений Чекалин,
Можайск
Екатерина Квасневская,
Санкт-Петербург
Екатерина Кулешова,
Санкт-Петербург
Елена Белоцерковская,
Новочеркасск
Мария Мулярчик,
Гродно
Оксана Шибаева,
Королев
Номинация "Жёлтый"
Виктория Тонких,
Санкт-Петербург
Екатерина Александрина,
Санкт-Петербург
Екатерина Султанова,
Набережные Челны
Елена Диас,
Майкоп
Елена Мазнева,
Ухта
Индира Рамазанова,
Казань
София Гукоян,
Ростов-на-Дону
Номинация "Синий"
Анастасия Ратуева,
Санкт-Петербург
Валерия Четырина,
Санкт-Петербург
Виктория Хасилева,
Ростов-на-Дону
Евгения Кабирова,
Москва
Индира Рамазанова,
Казань
Марина Иванова,
Санкт-Петербург
Марина Крушельницкая,
Санкт-Петербург
Мария Кондратенко,
Санкт-Петербург
Ольга Плечистова,
Морозовск
Светлана Панферова,
Калуга
Татьяна Устинова, Валерия Степанова,
Екатеринбург
Номинация "Мой Цвет"
Анна Торосян,
Анапа
Валентина Давыдова,
Волгоград
Виктория Мампория,
Санкт-Петербург
Дмитрий Кривых,
Санкт-Петербург
Наталья Кирницкая,
Тюмень
Оксана Шульжицкая, Наталья Николаева,
Москва
Оськина Анна,
Пенза
Юлия Гончарова,
Оренбург